Лучшие товары Вашим непоседам!

Игровой домик + горка на сваях ✅ хорошие характеристики

Цена
15 799 грн

Логотип Непоседа

Доставка

*По Киеву

*По Украине

- до склада Новой Почты

- курьером по адресу

Оплата

Наличными, Безналичными, Наложенный

Гарантия от 6 до 24 месяцев

Oбмен/возврат товара в течении 14 дней

Детские площадки Непоседа

 Игровой домик на сваях с горкой Smoby 810800

Игровой домик на сваях с горкой  предназначен для малышей от 2+ лет и старше. Высота конструкции 197 см. Дом для активных увлекательных игр.

Необычный интересный устойчивый игровой домик с горкой 150см! Купив этот домик, Вы сможете подарить удовольствие деткам и привести их в абсолютный восторг. Домик стоит этих денег!
 
Домик имеет два окошка, множество ниш для игры, дверки из двух половинок, балкончик. Приподнят на сваях этот домик аж на 70см. Ребятня обожает карабкаться по лестнице с удобными перекладинами наверх.
Теперь настоящим искателям приключений необходимо будет по лестнице забраться на крылечко, а потом уже войти во внутрь своей секретной хижины, которая находится на платформе (сваях) высотой 70 см от земли. 
Благодаря двум раздвижным ставням и круглому открытому окну, ребенок с высока будет наблюдать за всем происходящим вокруг. А маленькая входная дверь даст возможность увидеть не пришли ли в гости самозванцы или враги. Целое убежище малыши смогут устроить под домиком снизу, где лежа на пледе есть возможность почитать интересную книгу в жаркий летний день или поиграть в настольную игру с друзьями. Веселья игре придаст горка с длиной спуска 150 см.
Летом на улице, родители смогут подключить воду к горке, что всегда оживляет игру около домика на газоне. Игровой домик Smoby 810800 выполнен из фирменного, прочного пластика и покрыт защитой от ультрафиолетового излучения, чтобы гарантировать долговечность своих цветов с течением времени! 
Товар необходимо собрать, используя указания инструкции, которая поставляется в комплекте
Размеры и вес игрового домика на сваях с горкой 
- габариты домика: 98х110х127 см;
- габариты комплекса целиком: глубина - 160 см; ширина (от начала ступеней к концу горки) - 260 см; высота - 197 см;
- длина спуска горки: 150 см;
- вес продукта: 34,9 кг.
 
Детский домик очень популярен среди покупателей поскольку является многофункциональной игрушкой с одной стороны домик, с другой - горка 150 см.
Вы уже наверное тоже задумались о том, что если необходимо купить домик для игры на улице, стоить обратить внимание на пластиковые изделия. Они надёжные, долговечные, с ярким дизайном и не боятся перепада температур.
Заказать этот товар можно через сайт или по телефонам. Эта фирма производитель зарекомендовала себя очень хорошо, и Вы останетесь обязательно довольны.
Материал Пластик
Производитель Smoby

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Полезная информация про Игровой домик + горка на сваях
Рекомендуемые товары
Домики детские
Домики детские Предлагаем вашему вниманию игровые домики из качественного пластика или натурального дерева. Каталог с различными моделями находится в с соответствующем разделе по ссылочке. Особенностью нашего каталога являются большой выбор моделей разных брендов как зарубежных так и украинских; ..
3 999 грн